Groupe I

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 AC Sparta Praha

0

0

0

0

0

0

0

0

 BSC Young Boys

0

0

0

0

0

0

0

0

 ŠK Slovan Bratislava

0

0

0

0

0

0

0

0

 SSC Napoli

0

0

0

0

0

0

0

0


Matches


18 septembre 2014


Young Boys

21.05

Slovan Bratislava

Arbitre: A dét. – Stade: Stade de Suisse, Berne (SUI)

18 septembre 2014


Napoli

21.05

Sparta Praha

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio San Paolo, Naples (ITA)


02 octobre 2014


Sparta Praha

19.00

Young Boys

Arbitre: A dét. – Stade: Stadion Letná, Prague (CZE)

02 octobre 2014


Slovan Bratislava

19.00

Napoli

Arbitre: A dét.


23 octobre 2014


Slovan Bratislava

19.00

Sparta Praha

Arbitre: A dét.

23 octobre 2014


Young Boys

19.00


Arbitre: A dét. – Stade: Stade de Suisse, Berne (SUI)


06 novembre 2014


Sparta Praha

21.05

Slovan Bratislava

Arbitre: A dét. – Stade: Stadion Letná, Prague (CZE)

06 novembre 2014


Napoli

21.05

Young Boys

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio San Paolo, Naples (ITA)


27 novembre 2014


Slovan Bratislava

19.00

Young Boys

Arbitre: A dét.

27 novembre 2014


Sparta Praha

19.00

Napoli

Arbitre: A dét. – Stade: Stadion Letná, Prague (CZE)


11 décembre 2014


Young Boys

21.05

Sparta Praha

Arbitre: A dét. – Stade: Stade de Suisse, Berne (SUI)

11 décembre 2014


Napoli

21.05

Slovan Bratislava

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio San Paolo, Naples (ITA)




Groupe J

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 Aalborg BK

0

0

0

0

0

0

0

0

 FC Dynamo Kyiv

0

0

0

0

0

0

0

0

 FC Steaua Bucureşti

0

0

0

0

0

0

0

0

 Rio Ave FC

0

0

0

0

0

0

0

0


Matches


18 septembre 2014


Steaua

21.05

AaB

Arbitre: A dét. – Stade: Arena Națională, Bucarest (ROU)

18 septembre 2014


Rio Ave

21.05

Dynamo Kyiv

Arbitre: A dét. – Stade: Rio Ave, Vila do Conde (POR)


02 octobre 2014


Dynamo Kyiv

19.00

Steaua

Arbitre: A dét. – Stade: NSK Olimpiyskyi, Kiev (UKR)

02 octobre 2014


AaB

19.00

Rio Ave

Arbitre: A dét. – Stade: Aalborg Stadion, Ålborg (DEN)


23 octobre 2014


AaB

19.00

Dynamo Kyiv

Arbitre: A dét. – Stade: Aalborg Stadion, Ålborg (DEN)

23 octobre 2014


Steaua

19.00

Rio Ave

Arbitre: A dét. – Stade: Arena Națională, Bucarest (ROU)


06 novembre 2014


Dynamo Kyiv

21.05

AaB

Arbitre: A dét. – Stade: NSK Olimpiyskyi, Kiev (UKR)

06 novembre 2014


Rio Ave

21.05

Steaua

Arbitre: A dét. – Stade: Rio Ave, Vila do Conde (POR)


27 novembre 2014


AaB

19.00

Steaua

Arbitre: A dét. – Stade: Aalborg Stadion, Ålborg (DEN)

27 novembre 2014


Dynamo Kyiv

19.00

Rio Ave

Arbitre: A dét. – Stade: NSK Olimpiyskyi, Kiev (UKR)


11 décembre 2014


Steaua

21.05

Dynamo Kyiv

Arbitre: A dét. – Stade: Arena Națională, Bucarest (ROU)

11 décembre 2014


Rio Ave

21.05

AaB

Arbitre: A dét. – Stade: Rio Ave, Vila do Conde (POR)




Groupe K

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 ACF Fiorentina

0

0

0

0

0

0

0

0

 EA Guingamp

0

0

0

0

0

0

0

0

 FC Dinamo Minsk

0

0

0

0

0

0

0

0

 PAOK FC

0

0

0

0

0

0

0

0


Matches


18 septembre 2014


PAOK

21.05

Dinamo Minsk

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Toumba, Salonika (GRE)

18 septembre 2014


Fiorentina

21.05

Guingamp

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Artemio Franchi, Florence (ITA)


02 octobre 2014


Guingamp

19.00

PAOK

Arbitre: A dét. – Stade: Roudourou, Guingamp (FRA)

02 octobre 2014


Dinamo Minsk

19.00

Fiorentina

Arbitre: A dét. – Stade: Borisov Arena, Borisov (BLR)


23 octobre 2014


Dinamo Minsk

19.00

Guingamp

Arbitre: A dét. – Stade: Borisov Arena, Borisov (BLR)

23 octobre 2014


PAOK

19.00

Fiorentina

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Toumba, Salonika (GRE)


06 novembre 2014


Guingamp

21.05

Dinamo Minsk

Arbitre: A dét. – Stade: Roudourou, Guingamp (FRA)

06 novembre 2014


Fiorentina

21.05

PAOK

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Artemio Franchi, Florence (ITA)


27 novembre 2014


Dinamo Minsk

19.00

PAOK

Arbitre: A dét. – Stade: Borisov Arena, Borisov (BLR)

27 novembre 2014


Guingamp

19.00

Fiorentina

Arbitre: A dét. – Stade: Roudourou, Guingamp (FRA)


11 décembre 2014


PAOK

21.05

Guingamp

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Toumba, Salonika (GRE)

11 décembre 2014


Fiorentina

21.05

Dinamo Minsk

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Artemio Franchi, Florence (ITA)





Groupe L

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 FC Metalist Kharkiv

0

0

0

0

0

0

0

0

 KSC Lokeren OV

0

0

0

0

0

0

0

0

 Legia Warszawa

0

0

0

0

0

0

0

0

 Trabzonspor AŞ

0

0

0

0

0

0

0

0


Matches


18 septembre 2014


Metalist

-

Trabzonspor

Arbitre: A dét.

18 septembre 2014


Legia

21.05

Lokeren

Arbitre: A dét. – Stade: Stadion Wojska Polskiego, Varsovie (POL)


02 octobre 2014


Lokeren

19.00

Metalist

Arbitre: A dét.

02 octobre 2014


Trabzonspor

19.00

Legia

Arbitre: A dét. – Stade: Hüseyin Avni Aker Stadyumu, Trabzon (TUR)


23 octobre 2014


Metalist

-

Legia

Arbitre: A dét.

23 octobre 2014


Trabzonspor

19.00

Lokeren

Arbitre: A dét. – Stade: Hüseyin Avni Aker Stadyumu, Trabzon (TUR)


06 novembre 2014


Lokeren

21.05

Trabzonspor

Arbitre: A dét.

06 novembre 2014


Legia

21.05

Metalist

Arbitre: A dét. – Stade: Stadion Wojska Polskiego, Varsovie (POL)


27 novembre 2014


Trabzonspor

19.00

Metalist

Arbitre: A dét. – Stade: Hüseyin Avni Aker Stadyumu, Trabzon (TUR)

27 novembre 2014


Lokeren

19.00

Legia

Arbitre: A dét.


11 décembre 2014


Metalist

-

Lokeren

Arbitre: A dét.

11 décembre 2014


Legia

21.05

Trabzonspor

Arbitre: A dét. – Stade: Stadion Wojska Polskiego, Varsovie (POL)




Groupe K

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 ACF Fiorentina

0

0

0

0

0

0

0

0

 EA Guingamp

0

0

0

0

0

0

0

0

 FC Dinamo Minsk

0

0

0

0

0

0

0

0

 PAOK FC

0

0

0

0

0

0

0

0

Matches


18 septembre 2014


PAOK

21.05

Dinamo Minsk

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Toumba, Salonika (GRE)

18 septembre 2014


Fiorentina

21.05

Guingamp

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Artemio Franchi, Florence (ITA)


02 octobre 2014


Guingamp

19.00

PAOK

Arbitre: A dét. – Stade: Roudourou, Guingamp (FRA)

02 octobre 2014


Dinamo Minsk

19.00

Fiorentina

Arbitre: A dét. – Stade: Borisov Arena, Borisov (BLR)


23 octobre 2014


Dinamo Minsk

19.00

Guingamp

Arbitre: A dét. – Stade: Borisov Arena, Borisov (BLR)

23 octobre 2014


PAOK

19.00

Fiorentina

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Toumba, Salonika (GRE)


06 novembre 2014


Guingamp

21.05

Dinamo Minsk

Arbitre: A dét. – Stade: Roudourou, Guingamp (FRA)

06 novembre 2014


Fiorentina

21.05

PAOK

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Artemio Franchi, Florence (ITA)


27 novembre 2014


Dinamo Minsk

19.00

PAOK

Arbitre: A dét. – Stade: Borisov Arena, Borisov (BLR)

27 novembre 2014


Guingamp

19.00

Fiorentina

Arbitre: A dét. – Stade: Roudourou, Guingamp (FRA)


11 décembre 2014


PAOK

21.05

Guingamp

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Toumba, Salonika (GRE)

11 décembre 2014


Fiorentina

21.05

Dinamo Minsk

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Artemio Franchi, Florence (ITA)



Groupe L

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 FC Metalist Kharkiv

0

0

0

0

0

0

0

0

 KSC Lokeren OV

0

0

0

0

0

0

0

0

 Legia Warszawa

0

0

0

0

0

0

0

0

 Trabzonspor AŞ

0

0

0

0

0

0

0

0


Matches


18 septembre 2014


Metalist

-

Trabzonspor

Arbitre: A dét.

18 septembre 2014


Legia

21.05

Lokeren

Arbitre: A dét. – Stade: Stadion Wojska Polskiego, Varsovie (POL)


02 octobre 2014


Lokeren

19.00

Metalist

Arbitre: A dét.

02 octobre 2014


Trabzonspor

19.00

Legia

Arbitre: A dét. – Stade: Hüseyin Avni Aker Stadyumu, Trabzon (TUR)


23 octobre 2014


Metalist

-

Legia

Arbitre: A dét.

23 octobre 2014


Trabzonspor

19.00

Lokeren

Arbitre: A dét. – Stade: Hüseyin Avni Aker Stadyumu, Trabzon (TUR)


06 novembre 2014


Lokeren

21.05

Trabzonspor

Arbitre: A dét.

06 novembre 2014


Legia

21.05

Metalist

Arbitre: A dét. – Stade: Stadion Wojska Polskiego, Varsovie (POL)


27 novembre 2014


Trabzonspor

19.00

Metalist

Arbitre: A dét. – Stade: Hüseyin Avni Aker Stadyumu, Trabzon (TUR)

27 novembre 2014


Lokeren

19.00

Legia

Arbitre: A dét.


11 décembre 2014


Metalist

-

Lokeren

Arbitre: A dét.

11 décembre 2014


Legia

21.05

Trabzonspor

Arbitre: A dét. – Stade: Stadion Wojska Polskiego, Varsovie (POL)