Groupe E

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 Estoril Praia

0

0

0

0

0

0

0

0

 FC Dinamo Moskva

0

0

0

0

0

0

0

0

 Panathinaikos FC

0

0

0

0

0

0

0

0

 PSV Eindhoven

0

0

0

0

0

0

0

0

Matches


18 septembre 2014


PSV

19.00

Estoril

Arbitre: A dét. – Stade: PSV Stadion, Eindhoven (NED)

18 septembre 2014


Panathinaikos

19.00

Dinamo Moskva

Arbitre: A dét. – Athènes


02/10/14

Dinamo Moskva

18.00

PSV

Arbitre: A dét. – Stade: Arena Khimki, Khimki (RUS)

02 octobre 2014


Estoril

21.05

Panathinaikos

Arbitre: A dét. – Stade: António Coimbra Da Mota, Estoril (POR)


23 octobre 2014


Estoril

21.05

Dinamo Moskva

Arbitre: A dét. – Stade: António Coimbra Da Mota, Estoril (POR)

23 octobre 2014


PSV

21.05

Panathinaikos

Arbitre: A dét. – Stade: PSV Stadion, Eindhoven (NED)


06 novembre 2014


Dinamo Moskva

18.00

Estoril

Arbitre: A dét. – Stade: Arena Khimki, Khimki (RUS)

06 novembre 2014


Panathinaikos

19.00

PSV

Arbitre: A dét. – Athènes


27 novembre 2014


Dinamo Moskva

18.00

Panathinaikos

Arbitre: A dét. – Stade: Arena Khimki, Khimki (RUS)

27 novembre 2014


Estoril

21.05

PSV

Arbitre: A dét. – Stade: António Coimbra Da Mota, Estoril (POR)


11 décembre 2014


PSV

19.00

Dinamo Moskva

Arbitre: A dét. – Stade: PSV Stadion, Eindhoven (NED)

11 décembre 2014


Panathinaikos

19.00

Estoril

Arbitre: A dét.




Groupe F

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 AS Saint-Étienne

0

0

0

0

0

0

0

0

 FC Dnipro Dnipropetrovsk

0

0

0

0

0

0

0

0

 FC Internazionale Milano

0

0

0

0

0

0

0

0

 Qarabağ FK

0

0

0

0

0

0

0

0

Matches


18 septembre 2014


Dnipro

-

Internazionale

Arbitre: A dét.

18 septembre 2014


Qarabağ

18.00

St-Étienne

Arbitre: A dét. – Stade: Tofig Bahramov Republican stadium, Bakou (AZE)


02 octobre 2014


St-Étienne

21.05

Dnipro

Arbitre: A dét. – Stade: Geoffroy-Guichard, Saint-Etienne (FRA)

02 octobre 2014


Internazionale

21.05

Qarabağ

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Giuseppe Meazza, Milan (ITA)


23 octobre 2014


Dnipro

-

Qarabağ

Arbitre: A dét.

23 octobre 2014


Internazionale

21.05

St-Étienne

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Giuseppe Meazza, Milan (ITA)


06 novembre 2014


Qarabağ

18.00

Dnipro

Arbitre: A dét. – Stade: Tofig Bahramov Republican stadium, Bakou (AZE)

06 novembre 2014


St-Étienne

19.00

Internazionale

Arbitre: A dét. – Stade: Geoffroy-Guichard, Saint-Etienne (FRA)


27 novembre 2014


Internazionale

21.05

Dnipro

Arbitre: A dét. – Stade: Stadio Giuseppe Meazza, Milan (ITA)

27 novembre 2014


St-Étienne

21.05

Qarabağ

Arbitre: A dét. – Stade: Geoffroy-Guichard, Saint-Etienne (FRA)


11 décembre 2014


Dnipro

18.00

St-Étienne

Arbitre: A dét.

11 décembre 2014


Qarabağ

18.00

Internazionale

Arbitre: A dét. – Stade: Tofig Bahramov Republican stadium, Bakou (AZE)




Groupe G

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 Feyenoord

0

0

0

0

0

0

0

0

 HNK Rijeka

0

0

0

0

0

0

0

0

 R. Standard de Liège

0

0

0

0

0

0

0

0

 Sevilla FC

0

0

0

0

0

0

0

0

Matches


18 septembre 2014


Standard Liège

21.05

Rijeka

Arbitre: A dét. – Stade: Stade Maurice Dufrasne, Liège (BEL)

18 septembre 2014Plus »

Sevilla

21.05

Feyenoord

Arbitre: A dét. – Stade: Estadio Ramón Sánchez Pizjuán, Séville (ESP)


02 octobre 2014


Feyenoord

19.00

Standard Liège

Arbitre: A dét. – Stade: Feijenoord Stadion, Rotterdam (NED)

02 octobre 2014


Rijeka

19.00


Arbitre: A dét. – Stade: Kantrida, Rijeka (CRO)


23 octobre 2014


Rijeka

19.00

Feyenoord

Arbitre: A dét. – Stade: Kantrida, Rijeka (CRO)

23 octobre 2014


Standard Liège

19.00

Sevilla

Arbitre: A dét. – Stade: Stade Maurice Dufrasne, Liège (BEL)


06 novembre 2014


Feyenoord

21.05

Rijeka

Arbitre: A dét. – Stade: Feijenoord Stadion, Rotterdam (NED)

06 novembre 2014


Sevilla

21.05

Standard Liège

Arbitre: A dét. – Stade: Estadio Ramón Sánchez Pizjuán, Séville (ESP)


27 novembre 2014


Rijeka

19.00

Standard Liège

Arbitre: A dét. – Stade: Kantrida, Rijeka (CRO)

27 novembre 2014


Feyenoord

19.00

Sevilla

Arbitre: A dét. – Stade: Feijenoord Stadion, Rotterdam (NED)


11 décembre 2014


Standard Liège

21.05

Feyenoord

Arbitre: A dét. – Stade: Stade Maurice Dufrasne, Liège (BEL)

11 décembre 2014


Sevilla

21.05

Rijeka

Arbitre: A dét. – Stade: Estadio Ramón Sánchez Pizjuán, Séville (ESP)




Groupe H

Clubs

J

V

N

D

bp

C

DB

pts

 Everton FC

0

0

0

0

0

0

0

0

 FC Krasnodar

0

0

0

0

0

0

0

0

 LOSC Lille

0

0

0

0

0

0

0

0

 VfL Wolfsburg

0

0

0

0

0

0

0

0

Matches


18 septembre 2014


LOSC

21.05

Krasnodar

Arbitre: A dét. – Stade: Grand Stade Lille Métropole, Villeneuve d'Ascq (FRA)

18 septembre 2014


Everton

21.05

Wolfsburg

Arbitre: A dét. – Stade: Goodison Park, Liverpool (ENG)


02 octobre 2014


Krasnodar

18.00

Everton

Arbitre: A dét. – Stade: Kuban, Krasnodar (RUS)

02 octobre 2014


Wolfsburg

19.00

LOSC

Arbitre: A dét. – Stade: VfL Wolfsburg Arena, Wolfsbourg (GER)


23 octobre 2014


Krasnodar

18.00

Wolfsburg

Arbitre: A dét. – Stade: Kuban, Krasnodar (RUS)

23 octobre 2014


LOSC

19.00

Everton

Arbitre: A dét. – Stade: Grand Stade Lille Métropole, Villeneuve d'Ascq (FRA)


06 novembre 2014


Wolfsburg

21.05

Krasnodar

Arbitre: A dét. – Stade: VfL Wolfsburg Arena, Wolfsbourg (GER)

06 novembre 2014


Everton

21.05

LOSC

Arbitre: A dét. – Stade: Goodison Park, Liverpool (ENG)


27 novembre 2014


Krasnodar

18.00

LOSC

Arbitre: A dét. – Stade: Kuban, Krasnodar (RUS)

27 novembre 2014


Wolfsburg

19.00

Everton

Arbitre: A dét. – Stade: VfL Wolfsburg Arena, Wolfsbourg (GER)


11 décembre 2014


LOSC

21.05

Wolfsburg

Arbitre: A dét. – Stade: Grand Stade Lille Métropole, Villeneuve d'Ascq (FRA)

11 décembre 2014


Everton

21.05

Krasnodar

Arbitre: A dét. – Stade: Goodison Park, Liverpool (ENG)